Наши победители

schoolDip2

«VI Международная молодежная научная школа-конференция "Современные проблемы физики и технологии"»

секция " Инженерно-физические технологии для биомедецины

Победитель:

Агафонов Андрей Сергеевич (11 класс, шк. №1296)

20 апреля 2017 года

schoolDip2

«Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ»

Городской этап

"Научно-технологическое направление":

3 место:

Осовик Полина, Цуканова Елена (9 класс, шк. №444)

15-16 апреля 2017 года

schoolDip2

«Городская открытая научно-практическая конференция "Инженеры будущего"»

секция "Информационные технологии, моделирование, прототипирование, прикладная математика, социальный инжиниринг

Победитель:

Толеутаева Анита (9 класс, шк. №444)

11 апреля 2017 года

schoolDip2

«Городская конференция "Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату "»

Участвовала:

Толеутаева Анита (9 класс, шк. №444)

4 апреля 2017 года

schoolDip2

«XLIII Международная молодежная научная конференция "Гагаринские чтения"»

секция "Молодые инженеры будущего":

Награждается:

1 место:

Осовик Полина, Цуканова Елена (9 класс, шк. №444)

31 марта 2017 года

schoolDip2 schoolDip2

«Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ»

Межрайонный этап

"Научно-технологическое направление":

Награждается:

1 место:

Осовик Полина, Цуканова Елена (9 класс, шк. №444)

18 марта 2017 года

schoolDip2

«Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ»

Межрайонный этап

"Научно-технологическое направление":

Участвовала:

Толеутаева Анита (9 класс, шк. №444)

18 марта 2017 года

schoolDip2

«XXV Международная научно-практическая конференция образовательного сообщества "Искатель"»

Награждается:

3 место:

Толеутаева Анита (9 класс, шк. №444)

17 марта 2017 года

schoolDip2

«Вперед! К знаниям!»

конкурс школьных проектов математического и естественнонаучного профилей для учащихся 7-11 классов г. Москвы и Московской области

Награждается:

победители по направлению "физика, химия и естественные науки":

Агафанов Андрей, Бузов Сергей (11 "А" класс, шк. №1296)

памятная грамота:

Посадсков Федор, Серебряков Олег, Хахалин Станислав (11 "В" класс, шк. №1296)

19 ноября 2016 года

schoolDip2

Открытая научно-практическая конференция ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО

секция "Машиностроение, приборостроение, робототехника, энергетика, микроэлектроника, радиотехника (10-11 классы)"

Награждается:

призер

Салий Алексей (444 школа)

22-23 апреля 2016 года

schoolDip3

XXV Открытая московская естественнонаучная конференция "Потенциал"

секция "Машиностроение, приборостроение, робототехника, энергетика, микроэлектроника, радиотехника (10-11 классы)"

Участвовали:

Физика. "Сравнительный анализ спектрально-фотометрических характеристик источников света бытового назначения". Салий Алексей (11 класс), Пестерева Валентина (11 класс), Тюняткин Андрей (9 класс), Тимофеев Егор (11 класс)

12-13 февраля 2016 года

schoolDip5

Конкурс школьных проектов технического профиля "Наука начинается в школе"

Награждается:

1-е место

Илья Марашли (10 инж класс, 444 школа)

2-е место

Глеб Лебедев (11 класс, 444 школа)

2016 год

schoolDip3 schoolDip3

Конкурс школьных проектов технического профиля "Наука начинается в школьном мире"

Награждается:

1-е место

Степин Вячеслав (11 класс, 547 школа)

2015 год

Комментирование запрещено